Converter (294)

Seite 1 / 30
« | 1 2 3 4 5 | | »
Artikel pro Seite: 10 20 50 100
Sortieren nach:   Titel   Artikelnummer   Preis
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module - 2km Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 2000 nm Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module - 2... Art.Nr.: AT-MCF2012LC
AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
1.589,71 €*
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module - 15km Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module - 1... Art.Nr.: AT-MCF2012LC/1
AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
2.650,76 €*
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - Fast Ethernet Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - Fast Ethernet Art.Nr.: AT-DMC100/SC-50
100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / SC multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm
126,04 €*
Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - Fast Ethernet Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - Fast Ethernet Art.Nr.: AT-DMC100/ST-50
100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm
168,54 €*
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Art.Nr.: AT-DMC1000/LC-50
1000Base-SX, 1000Base-T, RJ-45 / LC Multi-Mode, bis zu 500 m, 850 nm
191,19 €*
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Art.Nr.: AT-DMC1000/SC-50
1000Base-SX, 1000Base-T, RJ-45 / SC multi-mode, bis zu 500 m, 850 nm
281,82 €*
Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - Gigabit Ethernet Art.Nr.: AT-DMC1000/ST-50
1000Base-SX, 1000Base-T, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 500 m, 850 nm
281,82 €*
Allied Telesis AT IMC2000T/SP - Industrielle Temperatur - Medienkonverter Allied Telesis AT IMC2000T/SP - Industrielle Temperatur - Medienkonverter Art.Nr.: AT-IMC2000T/SP-980
GigE, 1000Base-SX, 100Base-FX, RJ-45 / SFP (mini-GBIC), bis zu 2 km, TAA-konform
455,43 €*
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet Art.Nr.: AT-MC101XL
100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm
127,50 €*
Seite 1 / 30
« | 1 2 3 4 5 | | »
Artikel pro Seite: 10 20 50 100
Sortieren nach:   Titel   Artikelnummer   Preis