Gateway (99)

Seite 1 / 10
« | 1 2 3 4 5 | | »
Artikel pro Seite: 10 20 50 100
Sortieren nach:   Titel   Artikelnummer   Preis
Allied Telesis AT MMC200/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN Allied Telesis AT MMC200/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN Art.Nr.: AT-MMC200/LC-90
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / LC Multi-Mode, bis zu 2 km, 1310 nm
120,90 €*
Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN Art.Nr.: AT-MMC200/SC-90
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / SC multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm
128,01 €*
Allied Telesis AT MMC200/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN Allied Telesis AT MMC200/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN Art.Nr.: AT-MMC200/ST-90
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 2 km, 1310 nm
128,01 €*
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - GigE Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - GigE Art.Nr.: AT-MMC2000/ST-90
10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 550 m, 850 nm
170,66 €*
beroNet BF4002GSMBox Gateway/Controller beroNet BF4002GSMBox Gateway/Controller Art.Nr.: BF4002GSMBOX
VoIP, SIP, T.38 (V.27ter, V.29, V.17), 4 - 16 Kanäle, PCI 2.2, 2 port GSM modul, beroNet box
912,17 €*
beroNet BF4002S02FXSBox Gateway/Controller beroNet BF4002S02FXSBox Gateway/Controller Art.Nr.: BF4002S02FXSBOX
VoIP, SIP, T.38 (V.27ter, V.29, V.17), 4 - 16 Kanäle, PCI 2.2, 2/2 port BRI/FXS hybrid modul, beroNet box
671,81 €*
beroNet BF4004FXSBox Gateway/Controller beroNet BF4004FXSBox Gateway/Controller Art.Nr.: BF4004FXSBOX
VoIP, SIP, T.38 (V.27ter, V.29, V.17), 4 - 16 Kanäle, PCI 2.2, 4 port FXS modul, beroNet box
575,67 €*
beroNet BF400Box Gateway/Controller beroNet BF400Box Gateway/Controller Art.Nr.: BF400BOX
VoIP, SIP, T.38 (V.27ter, V.29, V.17), 4 - 16 Kanäle, PCI 2.2, beroNet box
434,31 €*
beroNet BFSB 2HY Gateway/Controller 10,100 Mbit/s beroNet BFSB 2HY Gateway/Controller 10,100 Mbit/s Art.Nr.: BFSB2HY
BRI Ports x 2, 10/100 Mbit LAN, FXS Ports x 2
527,60 €*
Seite 1 / 10
« | 1 2 3 4 5 | | »
Artikel pro Seite: 10 20 50 100
Sortieren nach:   Titel   Artikelnummer   Preis